Medical Sciences 10th European 10th European Conference on Biology and Medical Sciences

05 июня 2016 года

г. Вена,Австрия

Приглашаем к участию в конференции студентов и аспирантов всех форм обучения, докторантов, работников образовательных учреждений, независимо от страны проживания.

Статьи в сборник материалов конференции принимаются до 04 июня 2016 года включительно. Рабочие языки: английский, немецкий, русский, украинский.

Типовые выходные данные статьи:

Antonov E. New approaches to cell biology // Proceedings of the 10th European Conference on Biology and Medical Sciences. «East West» Association for Advanced Studies and Higher Education GmbH. Vienna. 2016. P. 112-117.

Сборникам материалов конференции присваиваются ISBN, выданные Австрией, выходные реквизиты австрийского организатора. Сборники рассылаются авторам по почте, сертификаты участия в конференции по email. Часть тиража издания отправляется в Национальную библиотеку Австрии, а также в библиотеки крупнейших вузов Австрии.

Материалы конференции включаются в РИНЦ

(Договор с ООО «НЭБ» № 686-03/2014К)

С февраля 2016 г. статьям присваиваются номера DOI. Префикс нашего издательства – 10.20534, по нему Вы можете найти издательство в списке членских организаций на сайте агентства

Срок рассылки электронных сертификатов и электронной версии сборника – до 25 рабочих дней после окончания приема статей. Срок издания и рассылки печатного сборника – до 15 рабочих дней после рассылки электронной версии.

Редколлегия сборника работ конференции

К рецензированию статей привлекаются члены редколлегии журнала «European Journal of Biomedical and Life Sciences», см. http://ew-a.org/ru/journals/398/.

Секции конференции, тематика “Биологические науки”

• Общая биология
  • Физико-химическая биология
  • Физиология

Секции конференции, тематика “Медицинские науки”

• Клиническая медицина
  • Медико-биологические науки
  • Профилактическая медицина
  • Фармацевтические науки

Как принять участие в конференции

1. Отправьте статью и сведения об авторе на адрес редакции publish@ew-a.org. Статьи принимаются только по электронной почте.
  2. После прохождения рецензирования Вы в течение 5 дней получите сообщение по почте с полным расчетом стоимости и всеми возможными способами оплаты.
  3. Оплатите услуги за обработку статьи и ее публикацию по высланным реквизитам.
  4. После издания сборника мы сразу отправим Вам его обычной почтой, а сертификат участия по email.

Расценки на услуги по публикации статей и доставке сборников:

Услуга            Стоимость

Оргвзнос, публикация от 2 до 7 страниц текста (3600-12600 знаков без пробелов), включая текст в сносках. Не зависит от страны проживания автора. Включен 1 экз. печатного сборника вместе с пересылкой автору.    38 евро

1 страница текста (1800 знаков без пробелов) при превышении объема, включенного в оргвзнос      5 евро

Рисунки (фото, диаграммы), формулы или таблицы в тексте статьи      + 20% к итоговой стоимости публикации

Получение 1 авторского печатного экз. сборника, включая пересылку Входит в оргвзнос

Получение 1 дополнительного экз. сборника, включая пересылку         10 евро

Участие соавторов и получение сертификата участника конференции для основного автора и всех соавторов (максимум 5 соавторов статьи)       Бесплатно

Профессиональный перевод статьи на английский или немецкий язык (по желанию автора, не является обязательным условием), за 1 страницу текста – 1800 знаков без пробелов      8 евро

Контакты:

«East West» Association for Advanced Studies and Higher Education GmbH

Am Gestade 1